Lot 3110 - A183 Schweizer Kunst - Freitag, 08. Dezember 2017, 17.00 Uhr
HEDI ZUBER
(Wil 1916–1996 St. Margrethen)
Eisenbahnbild.
Acryl auf Karton.
Unten links auf der Eisenbahn signiert: H. Zuber.
45,5 x 60,5 cm
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
Schweizer Privatsammlung.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 3 375 (inkl. Aufgeld)