Lot 3725 - A183 Grafik & Multiples - Samstag, 09. Dezember 2017, 10.30 Uhr

JIM DINE

(Cincinatti 1935–lebt und arbeitet u.a. in New York)
Ohne Titel (Heart).
Farbige Druckgrafik. Aus einer unbekannten Auflage. Unten mittig mit Bleistift signiert: Jim Dine. Darstellung 15 x 15 cm auf Vélin 20,5 x 22 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)

Verkauft für CHF 1 875 (inkl. Aufgeld)