Lot 3467 - A185 PostWar & Contemporary - Samstag, 30. Juni 2018, 14.00 Uhr

ANDI DENZLER

(Zürich 1965 - lebt und arbeitet in Zürich)
Miles Davis. 1998.
Öl auf Leinwand (4-teilig).
Verso auf jeder Leinwand signiert, datiert und bezeichnet: Denzler 98 223A-D, sowie einmal betitelt: Miles Davis.
171 x 148 cm.

Provenienz:
- Galerie Wehrli, Zürich.
- Bei obiger Galerie vom heutigen Besitzer vor ca. 20 Jahren erworben, seitdem Privatsammlung Schweiz.

CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)

Verkauft für CHF 8 125 (inkl. Aufgeld)