Lot 3054 - A183 Schweizer Kunst - Freitag, 08. Dezember 2017, 17.00 Uhr
GIOVANNI GIACOMETTI
(Stampa 1868–1933 Glion)
Alpenlandschaft.
Aquarell auf Papier.
Verso mit einer Echtheitsbestätigung, Maloja 1953.
22,8 x 30 cm.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
Schweizer Privatsammlung.
CHF 12 000 / 18 000 | (€ 12 370 / 18 560)
Verkauft für CHF 17 300 (inkl. Aufgeld)