Lot 3055 - A183 Schweizer Kunst - Freitag, 08. Dezember 2017, 17.00 Uhr
GIOVANNI GIACOMETTI
(Stampa 1868–1933 Glion)
Arvenbaum.
Aquarell auf Papier.
Verso mit einer Echtheitsbestätigung, Maloja 1959.
49 x 36,5 cm (Lichtmass).
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
Schweizer Privatsammlung.
CHF 15 000 / 20 000 | (€ 15 460 / 20 620)
Verkauft für CHF 18 500 (inkl. Aufgeld)