Lot 6455 - W255 Gemälde (West) - Dienstag, 05. Dezember 2017, 17.00 Uhr

REDERER, FRANZ

(1899 Zürich 1965)
Bildnis eines Mannes. 1941.
Pinsel und Kohle auf Papier.
Unten links datiert und unten rechts signiert: June 20 1941.
62,5 x 50 cm (Lichtmass).

CHF 120 / 150 | (€ 120 / 150)

Verkauft für CHF 125 (inkl. Aufgeld)