Lot 8013 - W257 Silber (West) - Dienstag, 26. Juni 2018, 14.00 Uhr
OVALE PLATTE,
Deutschland 20. Jh.
Ca. 38,5x30 cm. Ca. 750g. 800er-Silber.
Provenienz: Aus dem Nachlass der Zürcher Antiquitätenhändlerin E. Simmen.
CHF 220 / 320 | (€ 230 / 330)
Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)