Lot 4314 - ibid102 Möbel, Uhren, Varia, Skulpturen – online only - Mittwoch, 03. April 2019, 13.00 Uhr
SPIEGEL,
Georges III-Stil, England, Ende 19. Jh.
Holz und Stucco reliefiert mit Blattfries sowie vergoldet. Filigraner durchbrochener Aufsatz mit Weinranken und Ähren.
H 139, B 61 cm.
- Risse
- Weintrauben unvollständig
- Spiegelglas mit Korrosionsspuren
- Weintrauben unvollständig
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Verkauft für CHF 213 (inkl. Aufgeld)