Lot 3489* - A185 PostWar & Contemporary - Samstag, 30. Juni 2018, 14.00 Uhr
PHILIP PEARLSTEIN
(Pittsburgh 1924 - lebt und arbeitet in New York)
Ohne Titel. 1970.
Bleistift auf Papier.
Unten links signiert, datiert und mit einer Nummer versehen: Pearlstein 70 7-71.
47,8 x 61 cm.
CHF 2 000 / 2 500 | (€ 2 060 / 2 580)
Verkauft für CHF 2 200 (inkl. Aufgeld)