Lot 8037 - W257 Silber (West) - Dienstag, 26. Juni 2018, 14.00 Uhr
LÖFFEL AUS TRANSLUZID-ÉMAIL,
wohl Skandinavien 20. Jh.
L ca. 15,2 cm. 800er-Silber.
Provenienz:
CHF 200 / 400 | (€ 210 / 410)
Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)