Lot 9078* - W257 Schmuck (West) - Mittwoch, 27. Juni 2018, 10.00 Uhr
BRILLANT-OHRSTECKER.
Weissgold 750.
Klassisch-elegante Solitaire-Ohrstecker, besetzt mit je 1 Brillant von insgesamt ca. 1.20 ct, in Viergriff-Chatons gefasst.
CHF 2 900 / 3 900 | (€ 2 990 / 4 020)
Verkauft für CHF 3 500 (inkl. Aufgeld)