Lot 9053* - W258 Schmuck (West) - Dienstag, 25. September 2018, 10.00 Uhr
BRILLANT-COLLIER.
Weissgold 750, 18g.
Klassisch-elegantes Rivière-Collier, besetzt mit 123 im Verlauf gefassten Brillanten von insgesamt ca. 5.00 ct. L ca. 42 cm.
CHF 5 500 / 8 500 | (€ 5 670 / 8 760)
Verkauft für CHF 11 250 (inkl. Aufgeld)