Lot 4160 - W258 Uhren & Möbel - online only - Mittwoch, 26. September 2018, 10.00 Uhr
WELLENSCHRANK,
Barock, Zürich, 18. Jh.
Nussbaum. Front mit Doppeltüren zwischen gewellten Lisenen. Die Türen mit prismierten, gewellten Kissen. 1 Schlüssel.
210x82x222 cm.
- Türen verzogen
- Furnierfehlstellen
- Risse
- Furnierfehlstellen
- Risse
CHF 2 000 / 3 500 | (€ 2 060 / 3 610)
Verkauft für CHF 2 625 (inkl. Aufgeld)