Lot 4316 - ibid102 ibid Möbel, Uhren, Varia, Skulpturen - Mittwoch, 03. April 2019, 13.00 Uhr

SPIEGEL,

George II, England um 1750.
Holz und Stukko reliefiert mit Zierfriesen und Palmetten sowie vergoldet.
H 95, B 58 cm.

- diverse Fehlstellen an Vergoldung

CHF 800 / 1 200

€ 750 / 1 120

Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)