Lot 4316 - ibid102 Möbel, Uhren, Varia, Skulpturen – online only - Mittwoch, 03. April 2019, 13.00 Uhr
SPIEGEL,
George II, England um 1750.
Holz und Stukko reliefiert mit Zierfriesen und Palmetten sowie vergoldet.
H 95, B 58 cm.
- diverse Fehlstellen an Vergoldung
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)