Lot 3712* - A187 Grafik & Multiples - Samstag, 08. Dezember 2018, 10.30 Uhr

A.R. PENCK (RALF WINKLER)

(Dresden 1939–2017 Zürich)
Ohne Titel.
Farbserigrafie. 1/4. Unten rechts mit Bleistift signiert: ar. penck. Darstellung 66 x 45 cm auf festem Vélin 100 x 70 cm.

Provenienz:
- Galerie Michael Schultz, Berlin.
- Bei obiger Galerie 1992 vom heutigen Besitzer erworben, seitdem Privatsammlung Deutschland.

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)