Lot 5134 ♣ - ibid102 Varia – online only - Mittwoch, 03. April 2019, 15.00 Uhr
GURTBILD EINER DAME MIT BLUMEN,
Ende 18. Jh. Monogrammiert CH.LM.
Mischtechnik auf Elfenbein. In späterem Messingrahmen.
D 6 cm.
CHF 250 / 300 | (€ 260 / 310)
Verkauft für CHF 425 (inkl. Aufgeld)