Lot 5134 ♣ - ibid102 Ibid Varia - Mittwoch, 03. April 2019, 15.00 Uhr

GURTBILD EINER DAME MIT BLUMEN,

Ende 18. Jh. Monogrammiert CH.LM.
Mischtechnik auf Elfenbein. In späterem Messingrahmen.
D 6 cm.

CHF 250 / 300

€ 230 / 280

Verkauft für CHF 425 (inkl. Aufgeld)