Lot 3720* - A187 Grafik & Multiples - Samstag, 08. Dezember 2018, 10.30 Uhr

MARIA LASSNIG

(Kappel am Krappfeld 1919–2014 Wien)
Ohne Titel. 1985.
Radierung und Kaltnadel. 3/50. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: M. Lassnig 85, sowie in der Platte unten links monogrammiert: ML. Darstellung 15,8 x 21,8 cm auf Vélin 23 x 32 cm.

CHF 500 / 600 | (€ 520 / 620)

Verkauft für CHF 625 (inkl. Aufgeld)