Lot 3037* - A187 Schweizer Kunst - Freitag, 07. Dezember 2018, 14.00 Uhr

GOTTARDO SEGANTINI

(Pusiano 1882–1974 Maloja)
Engadiner Sommerlandschaft. 1964.
Öl auf Pavatex.
Unten mittig signiert und datiert: SGottardo 1964 (ligiert).
64 x 48 cm.

Provenienz:
Europäischer Privatbesitz.

CHF 35 000 / 50 000 | (€ 35 000 / 50 000)

Verkauft für CHF 102 500 (inkl. Aufgeld)