Lot 2046 - A188 Schmuck - Mittwoch, 27. März 2019, 10.00 Uhr

GOLD-DIAMANT-RING, LOUIS VUITTON.

Roségold 750, 10g.
Sportlich-eleganter Ring, verziert mit 5 goldenen Halbkugeln, sowie 1 Brillant von ca. 0.08 ct und Louis Vuitton Schriftzug. Signiert Louis Vuitton, ECH 978. Gr. 54.

CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)