Lot 5171 - ibid102 Skulpturen & Varia – online only - Mittwoch, 03. April 2019, 17.00 Uhr
KERZENSTOCK,
Restauration, Frankreich.
Bronze patiniert und teils vergoldet, weisser Marmor sowie Email. Schaft in Form eines Fauns.
H 32 cm.
- Risse und Fehlstellen im Email
- Vergoldung berieben
- kleinere Fehlstellen
- Vergoldung berieben
- kleinere Fehlstellen
CHF 150 / 200 | (€ 150 / 210)
Verkauft für CHF 275 (inkl. Aufgeld)