Lot 2194 - A188 Schmuck (Teil 2) - Mittwoch, 27. März 2019, 14.00 Uhr

DIAMANT-GOLD-RING MIT OHRCLIPS, CHOPARD.

Weissgold 750, 27g.
Ref. 82/2939-20 und 84/3063-20. Modell Happy Diamonds. Sportlich-eleganter Ring, die viereckige Schauseite besetzt mit 1 beweglichen Brillant und ausgefasst mit 16 Brillanten, die Ringschultern zusätzlich verziert mit 8 Brillanten. Totalgewicht der Diamanten 0.86 ct. Signiert Chopard, Nr. 2573483. Gr. ca. 58. Dazu passende Ohrclips mit insgesamt 46 Brillanten von zus. 1.40 ct. Signiert Chopard, Nr. 2930862.

With box, certificates and copy of the invoice, October and December 2003.

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)

Verkauft für CHF 4 000 (inkl. Aufgeld)