Lot 2043 - A188 Schmuck - Mittwoch, 27. März 2019, 10.00 Uhr
DIAMANT-GOLD-BRACELET.
Gelbgold 585, 10g.
Sportlich-elegantes Bracelet, ausgefasst mit 45 Brillanten von zus. ca. 2.20 ct. L ca. 19,5 cm.
CHF 1 800 / 2 800 | (€ 1 860 / 2 890)
Verkauft für CHF 2 125 (inkl. Aufgeld)