Lot 9554 - ibid102 Bücher & Autographen – online only - Dienstag, 02. April 2019, 17.00 Uhr
Mann, Thomas.
Neue Studien.
Stockholm, Bergmann-Fischer, 1948. 8°. 185 S., [1] Bl. OLwd. (gering lichtrandig u. verzogen).
Bürgin I, 81. - Erste Ausgabe. - Auf Vorsatz von T. M. signiert. - Unterstreichungen u. Marginalien in Bleistift.
CHF 140 / 200 | (€ 140 / 210)
Verkauft für CHF 150 (inkl. Aufgeld)