Lot 7617 - ibid102 Porzellan – online only - Mittwoch, 03. April 2019, 19.00 Uhr

LOT AUS EINER TASSE UND EINEM KOPPCHEN MIT UNTERTASSEN,

Zürich, um 1770.
Polychromer Blumendekor mit purpufarbenen, gelb geränderten Schleifen. Unterglasurblaue Z- Marken. (2)

- 1 Standring bestossen

CHF 500 / 600 | (€ 520 / 620)

Verkauft für CHF 438 (inkl. Aufgeld)