Lot 1546 - A194 Teppiche - Donnerstag, 24. September 2020, 17.30 Uhr
PERSER antik.
Schwarzes Innenfeld mit Heratimuster. Rostrote Borte mit stilisierten Ranken. Stellenweise restauriert, mit Gebrauchsspuren.
430x675 cm.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 6 250 (inkl. Aufgeld)