Lot 7749 - ibid110 Silber – online only - Mittwoch, 01. April 2020, 17.00 Uhr
KLEINE VERSILBERTE WÄRMESCHALE
20. Jh.
22×15×9 cm.
Provenienz:
Aus einer erlesenen Tessiner Privatsammlung.
Zustand:
Mit leichten Gebrauchsspuren. Allgemein in gutem Zustand.
Zustand:
CHF 80 / 120 | (€ 80 / 120)
Verkauft für CHF 75 (inkl. Aufgeld)