Lot 3504* - A191 PostWar & Contemporary - Samstag, 07. Dezember 2019, 14.00 Uhr
MARTIN DISLER
(Seewen 1949–1996 Genf)
Ende. 1992.
Bleistift auf Vélin.
Verso signiert und datiert: disler 92.
29,5 x 20 cm.
Provenienz: Vom heutigen Besitzer direkt vom Künstler erworben, seitdem Privatsammlung Berlin.
CHF 500 / 600 | (€ 520 / 620)
Verkauft für CHF 625 (inkl. Aufgeld)