Lot 2157 - A191 Schmuck (Teil 2) - Mittwoch, 04. Dezember 2019, 13.30 Uhr

DIAMANT-CLIPBROSCHE, wohl Frankreich, um 1960.

Platin 950, 32g.
Aparte, klassische Clipbrosche in Form eines Efeublattes, ganz ausgefasst mit ca. 138 Brillanten und Achtkant-Diamanten von insgesamt ca. 6.00 ct. Broschierung Weissgold 750. L ca. 5,7 cm.

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)

Verkauft für CHF 3 750 (inkl. Aufgeld)