Lot 3531* - A191 PostWar & Contemporary - Samstag, 07. Dezember 2019, 14.00 Uhr
MARIO DALPRA
(Vorarlberg 1960 - lebt und arbeitet u.a. in Wien)
Zwei Liebende in Gold. 2017.
Bronze, poliert.
Auf der Unterseite monogrammiert und datiert: MD 17.
40 × 30 × 12 cm.
Provenienz:
- Atelier des Künstlers.
- Jedlitschka Gallery, Zürich.
- Atelier des Künstlers.
CHF 7 000 / 9 000 | (€ 7 220 / 9 280)
Verkauft für CHF 11 250 (inkl. Aufgeld)