Lot 3715* - A191 Grafik & Multiples - Samstag, 07. Dezember 2019, 10.00 Uhr

MEL RAMOS

(Sacramento 1935–2018 Oakland)
Hav-a-Havana #10. 2015.
Farblithografie. 108/199. Unten rechts mit Bleistift signiert: Mel Ramos. Darstellung 56,5 x 94 cm auf Vélin 75 x 113 cm. Erschienen bei Edition Hilger (mit dem Blindstempel). Gedruckt bei Carini, S. Giovanni Vladarno, Italien (mit dem Blindstempel).

Werkverzeichnis: Online-Katalog Edition Hilger.

CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)

Verkauft für CHF 6 250 (inkl. Aufgeld)