Lot 2148* - A191 Schmuck (Teil 2) - Mittwoch, 04. Dezember 2019, 13.30 Uhr
BRILLANT-BRACELET.
Weissgold 750, 19g.
Klassisch-elegantes Rivière-Bracelet, ausgefasst mit 37 Brillanten von insgesamt ca. 11.60 ct. L ca. 17,5 cm.
CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)
Verkauft für CHF 12 500 (inkl. Aufgeld)