Lot 2117* - A191 Schmuck (Teil 2) - Mittwoch, 04. Dezember 2019, 13.30 Uhr

BRILLANT-OHRSTECKER.

Weissgold 750.
Klassisch-elegante Ohrstecker, besetzt mit je 1 Brillant von zus. ca. 2.00 ct, ca. G-H/SI-P, in Viergriff-Chatons gefasst.

CHF 6 000 / 9 000

€ 5 260 / 7 890

Verkauft für CHF 7 500 (inkl. Aufgeld)