Lot 2154 - A191 Schmuck (Teil 2) - Mittwoch, 04. Dezember 2019, 13.30 Uhr

SMARAGD-DIAMANT-RING, BULGARI.

Platin 950, 16g.
Moderner, eleganter Ring, die Schauseite besetzt mit 1 feinen, kolumbianischen Sugarloaf-Smaragd-Cabochon von ca. 4.00 ct, moderat geölt, umrahmt von 12 eingeschliffenen Diamant-Baguetten und pavé-gefasst mit zahlreichen Brillanten von zus. ca. 4.00 ct. Signiert Bulgari. Gr. ca. 52.

Verbal short test by GGTL, October 2019.

CHF 8 000 / 12 000

€ 7 020 / 10 530

Verkauft für CHF 32 020 (inkl. Aufgeld)