Lot 5772 - ibid114 Alte Grafik & Zeichnungen – online only - Donnerstag, 01. Oktober 2020, 14.00 Uhr

BENJAMIN EDWIN MINNS

(New South Wales 1863 - 1937 Taronga Zoo, Mosman)
Australische Küstenlandschaft mit Booten.
Aquarell.
Unten links signiert und datiert: B.E.Minns (18)91.
24 x 41 cm (licht). Gerahmt.

CHF 150 / 200 | (€ 150 / 210)

Verkauft für CHF 138 (inkl. Aufgeld)