Lot 9682 - ibid112 Asiatica (Teil 2) - Dienstag, 07. Juli 2020, 10.00 Uhr
HARTHOLZ-MINIATURSCHRANK.
China, 19. Jh. 31,5 × 15,5 × 44,5 cm.
Hochrechteckiger, zweitüriger Schrank mit durchbrochenen Türfüllungen über einem reliefierten Paneel und ausgeschnittener Zarge.
- einzelne Risse im Holz
- min. Altersspuren
CHF 600 / 900 | (€ 620 / 930)