Lot 2036 - A195 Schmuck - Mittwoch, 02. Dezember 2020, 14.00 Uhr
DIAMANT-CLIP-BROSCHE, um 1950.
Platin 900, 23g.
Klassisch-elegante Brosche aus ineinander verschlungenen Bandmotiven, ganz ausgefasst mit 58 Diamant-Baguetten und 56 Brillanten von insgesamt ca. 6.00 ct. Broschierung Weissgold 750. L ca. 6 cm.
With case signed Felice Gabaglio.
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
Verkauft für CHF 4 500 (inkl. Aufgeld)