Lot 2059 - A195 Schmuck - Mittwoch, 02. Dezember 2020, 14.00 Uhr
BRILLANT-GOLD-RING, J. FRECH.
Gelbgold 750, 15g.
Sportlich-eleganter Pneuring, ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von zus. 4.18 ct. Gr. ca. 54, mit Verkleinerungsspange.
With copy of the insurance appraisal and box signed Frech.
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
Verkauft für CHF 3 500 (inkl. Aufgeld)