Lot 3484 - A198 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 01. Oktober 2021, 11.00 Uhr
FRANZÖSISCH, 1906
Regenhimmel über Schloss Versailles.
Gouache, weiss gehöht, schwarze Kreide.
Unten links signiert (nicht identifiziert) und datiert: 1906.
67 x 101 cm. Gerahmt.
CHF 700 / 900 | (€ 720 / 930)
Verkauft für CHF 875 (inkl. Aufgeld)