Lot 3106 - A197 Schweizer Kunst - Freitag, 02. Juli 2021, 14.00 Uhr

ALOIS CARIGIET

(1902 Trun 1985)
Falke. 1969.
Öl auf Leinwand.
Rechts monogrammiert und datiert: A.C. 69.
50 × 60 cm. Original Carigiet Kasettenrahmen.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

CHF 20 000 / 30 000 | (€ 20 620 / 30 930)

Verkauft für CHF 55 200 (inkl. Aufgeld)