Lot 1508 - A198 Teppiche - Donnerstag, 30. September 2021, 9.30 Uhr

FACHRALO antik.

Rotgrundig mit hakenbesetzten Medaillons, geometrisch gemustert. Dunkelblaue Bordüre. Restauriert, mit Gebrauchsspuren.
98 x 135 cm.

CHF 600 / 900

€ 560 / 840