Lot 3422 - A198 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 01. Oktober 2021, 11.00 Uhr

ITALIENISCH, UM/NACH 1775

Trompe-l'oeil mit Kupferstich, Schriftstücken, Zeichnungen und Spielkarte vor einer Holzwand.
Feder in Rot und Schwarz, Aquarell, Rötel, Gouache auf Bütten.
33,5 x 47,5 cm. Gerahmt.

CHF 1 200 / 1 500 | (€ 1 120 / 1 400)

Verkauft für CHF 1 875 (inkl. Aufgeld)