Lot 6832 - W244 Alte Grafik - Freitag, 27. März 2015, 9.30 Uhr

BRYEN, CAMILLE (Nates 1907 - 1977 Paris).

Lot von 3 Zeichnungen: 1. Composition abstraite. Feder in Schwarz, 24,3 x 20,4 cm. Verso mit Bleistift bezeichnet: cahier Le 8. Mit dem Blindprägestempel: Atelier Bryen. 2. Composition abstraite. Feder in Grau, 37,1 x 31,1 cm. Mit schwarzer Feder signiert: Bryen. Verso mit Bleistift bezeichnete: 70 eme cahier. 3. Composition abstraite. Feder in Schwarz, 36,8 x 26,8 cm. Verso mit Bleistift bezeichnet: 55e cahier. Mit dem Blindprägestempel: Atelier Bryen.

CHF 600 / 800

€ 560 / 750

Verkauft für CHF 600 (inkl. Aufgeld)