Lot 3009 - A199 Schweizer Kunst - Freitag, 03. Dezember 2021, 14.00 Uhr

GUSTAVE CASTAN

(Genf 1823–1892 Crozant)
Berglandschaft mit Bach.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Gustave Castan.
66 × 98 cm.

Provenienz:

CHF 4 000 / 6 000

€ 3 740 / 5 610

Verkauft für CHF 6 250 (inkl. Aufgeld)