Lot 7118 - W257AS Asiatica: Himalaya, China (West) - Mittwoch, 06. Juni 2018, 14.00 Uhr
SIEBEN KLEINE VÄSCHEN.
China, Kangxi-Periode, H 6,5 bis 12 cm.
Unterglasurblauer Dekor von Damen und Blumen in Kartuschen. Zwei Väschen mit unterglasurblauer Yü-Marke. Min. besch. (7)
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 2 000 (inkl. Aufgeld)