Lot 6543 - W249 Gemälde (West) - Donnerstag, 23. Juni 2016, 17.00 Uhr
MARTIN-FERRIÈRES, JACQUES
(Saint-Paul 1893 - 1972 Paris)
Landschaft und Rosenbouquet (verso). 1971.
Öl auf Leinwand.
Verso links unten signiert und datiert: Jac Martin-Ferrières 71.
50 x 60,5 cm.
Provenienz: Privatbesitz Schweiz.
CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)
Verkauft für CHF 2 375 (inkl. Aufgeld)