Lot 3475 - A178 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 23. September 2016, 11.30 Uhr
MORAN, THOMAS
(1837 - 1926), ZUGESCHRIEBEN
Gebirgslandschaft.
Aquarell und Gouache.
Unten links monogrammiert und datiert: TM (ligiert) 1910.
26 x 36 cm. Gerahmt.
CHF 900 / 1 200 | (€ 930 / 1 240)