Lot 168 - S14 Spazierstöcke - Freitag, 16. September 2016, 18.30 Uhr
TÊTE DE CHEVAL ART POPULAIRE
Probablement travail français, début 20ème siècle.
Monoxyle en bois polychrome se terminant par une tête de cheval humoristique.
CHF 200 / 250 | (€ 210 / 260)
Verkauft für CHF 225 (inkl. Aufgeld)