Lot 6537 - W251 Gemälde (West) - Donnerstag, 01. Dezember 2016, 16.00 Uhr
ALECHINSKY, PIERRE
(Brüssel 1927 - lebt und arbeitet in Bougival)
Taches d'exclamations.
1987.
Farblithografie. IX/XX. Épreuve d'artiste. Unten rechts signiert und datiert: Alechinsky 1987, sowie unten mittig betitelt. Darstellung 32,5 x 51,5 cm auf Vélin 38,5 x 55,5 cm (Lichtmass).
CHF 400 / 500 | (€ 410 / 520)
Verkauft für CHF 875 (inkl. Aufgeld)