Lot 2069 - A182 Schmuck - Dienstag, 19. September 2017, 14.00 Uhr
DIAMANT-COLLIER, um 1950.
Platin 950.
Apartes, klassisches Rivière-Collier, besetzt mit 63 im Verlauf gefassten Altschliff-Diamanten von zus. ca. 38.00 ct. L ca. 40,5 cm.
With box.
CHF 30 000 / 50 000 | (€ 30 930 / 51 550)
Verkauft für CHF 38 300 (inkl. Aufgeld)