Lot 3271* - A181 Impressionismus & Moderne - Freitag, 30. Juni 2017, 14.00 Uhr
IVAN GENERALIĆ
(Hlebine 1914–1992 Koprivnca)
Bauernhochzeit im Schnee. 1973.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: I Gen 1973.
74 x 100 cm.
Provenienz: Privatsammlung Italien.
CHF 1 800 / 2 500 | (€ 1 860 / 2 580)
Verkauft für CHF 2 750 (inkl. Aufgeld)